Фреза Pobedit d8 D22 h20 z2+1 пазовая прямая (1002-D22 2+1)

Описание
Фреза Pobedit d8 D22 h20 z2+1 пазовая прямая (1002-D22 2+1)
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул
- Бренд - Pobedit .
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая однозубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 22 мм.
- Длина реза (h) - 20 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 22.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Назначение | по дереву |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



