Фреза Pobedit d6 D12 h9,4 пазовая галтельная (1005-D12)

Описание
Фреза Pobedit d6 D12 h9,4 пазовая галтельная (1005-D12)
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Бренд - Pobedit.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6 мм.
- Диаметр фрезы (D) -12 мм.
- Длина реза (h) - 9,4 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 9,4 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Назначение | по дереву |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



