Фреза Pobedit d8 D40,7 h18 R14 кромочная галтельная (1018-d8-R14)

Описание
Фреза Pobedit d8 D40,7 h18 R14 кромочная галтельная (1018-d8-R14)
Комплектация:
- Фреза Pobedit
- Характеристики:
- Бренд - Pobedit .
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 40,7 мм.
- Длина реза (h) - 18 мм.
- Радиус (R) - 14 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 40,7 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Назначение | по дереву |
| Радиус (R) | 14.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



