Фреза Pobedit d8 D32 h25,5 O90 пазовая V-образная (1004 d8 D32-90)

Описание
Фреза Pobedit d8 D32 h25,5 O90 пазовая V-образная (1004 d8 D32-90)
Характеристики:
- Бренд - Pobedit.
- Призначення - по дереву.
- Тип фрези - Пазова V-образна.
- Діаметр хвостовика (d) - 8.0 мм
- Діаметр фрези (D) - 32 мм
- Довжина різу (h) - 25,5 мм
- Градуси (O) - 90.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 32.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.5 мм |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Назначение | по дереву |
| Градусы (O) | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



