Фреза Pobedit d8 D15 h18 L90 для дверных петель (1011-D15 L90)

Описание
Фреза Pobedit d8 D15 h18 для дверных петель (1011-D15 L90)
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Бренд -Pobedit.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для дверных петель (сверло Форстнера).
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 15 мм.
- Длина реза (h) - 18.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 15.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Тип фрезы | Для дверных петель (сверло Форстнера) |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Назначение | по дереву |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



