Описание
Фреза Pobedit d8 D25 h16 R8 пазовая фасонная (1009-R8)
Комплектация:
Фреза Pobedit
Характеристики:
- Бренд - Pobedit.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25 мм.
- Длина реза (h) - 16 мм.
- Радиус (R) - 8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Назначение | по дереву |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




