Фреза Pobedit d8 D6 h18 кромочная прямая (1020-D6-18)

Описание
Фреза Pobedit d8 D6 h18 кромочная прямая (1020-D6-18)
Характеристики:
- Артикул - 1020-10x12.
- Бренд - Pobedit
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 6 мм.
- Длина реза (h) - 18 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Назначение | по дереву |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



