Фреза Pobedit d8 D16 h40 Z4 кромочная прямая (1020-D16-40 Z4)

Описание
Фреза Pobedit d8 D16 h40 Z4 кромочная прямая (1020-D16-40 Z4
Характеристики:
- Бренд - Pobedit
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16 мм.
- Длина реза (h) - 40 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Назначение | по дереву |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴



