Фреза Pobedit d6 D15.7 h5 R1,5 кромочная калевочная (1017-d6-R1,5)

Описание
Фреза Pobedit d6 D15.7 h5 R1,5 кромочная калевочная (1017-d6-R1,5)
Купить Фрезу Pobedit Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- фреза
Характеристики:
- Бренд - Pobedit .
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 15,7 мм.
- Длина реза (h) - 5 мм.
- Радиус (R) - 1,5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 15.7 мм |
| Длина реза (h) | 5.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Радиус (R) | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



