Фреза Pobedit d12 D33 h16 кромочная фальцевая (1023-12 h16 )

Описание
Фреза Pobedit d12 D33 h16 кромочная фальцевая (1023-12 h16 )
Купить Фреза Pobedit кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза Pobedit кромочная фальцевая
Характеристики:
- Бренд - Pobedit.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33 мм.
- Длина реза (h) - 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Назначение | по дереву |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



