Фреза Pobedit d6 D22 h10 кромочная конусная (1022-d6 D22)

Описание
Фреза Pobedit d6 D22 h10 кромочная конусная (1022-d6 D22)
Фреза Pobedit кромочная конусная
Купить Фреза Pobedit кромочная конусная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Бренд -Pobedit .
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 22 мм.
- Длина реза (h) - 10 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 22.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



