Фреза Pobedit d8 D53 h16 60* кромочная конусная (1024-d8-53-60)

Описание
Фреза Pobedit d8 D53 h16 60* кромочная конусная (1024-d8-53-60)
Фреза Pobedit кромочная конусная
Купить Фреза Pobedit кромочная конусная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Бренд -Pobedit .
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 53 мм.
- Длина реза (h) - 16 мм.
- Градусы (O) 60
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 53.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Градусы (O) | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



