Описание
Фреза Pobedit 1006 D25 d8 h25 ласточкин хвост
Фреза Pobedit ласточкин хвост
Купить Фреза Pobedit ласточкин хвост Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Pobedit
Характеристики:
- Бренд - Pobedit.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Ласточкин хвост.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25 мм.
- Длина реза (h) - 25 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pobedit |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.0 мм |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Назначение | по дереву |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴





