Відрізний круг для металу 180х2х22,23 VATZO PROFESSIONAL

47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2040096
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Відрізний круг для металу 180х2х22,23 VATZO PROFESSIONAL
Характеристики:
- Зовнішній діаметр (D) — 180 мм.
- Посадковий діаметр (d) — 22.2 мм.
- Загальна висота кола (T) — 2 мм.
- Призначення — за металом.
- .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По металлу |
| Наружный диаметр (D) | 180 мм |
| Общая высота круга (T) | 2 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴



