Повстяний круг для дриля, розміром 50х10х6 мм
Описание
Повстяний круг для дриля, розміром 50х10х6 мм
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип | Насадка |
| Матеріал | Повсть |
| Діаметр | 50 мм |
| Діаметр хвостовика | 6 мм |
| Стан | Новий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Материал | Войлок |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 75,90 ₴



