Описание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 200/160 |
| Марка органической связки | В2-01 |
| Назначение | По металлу |
| Наружный диаметр (D) | 100 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2 мм |
| Форма круга | Тарельчатая острая |
| Ширина слоя (W) | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴















