Тарелка алмазная острая (4B2) D125 t10 x2 w6 a20 d32 АС4 160/125 В1-13 100% 16,400сt ОБ П
Описание
— заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава.
Тарелка алмазная острая (4B2) D125 t10 x2 w6 a20 d32 АС4 160/125 В1-13 100% 16,400сt ОБ П
Применение:— заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава.
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 125 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Зернистость - 160/125.
- Марка органической связки - В1-13.
- Толщина алмазного слоя (X) - 2 мм.
- Форма круга - Тарельчатая острая.
- Ширина слоя (W) - 6 мм.
- Назначение - по металлу.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 160/125 |
| Марка органической связки | В1-13 |
| Назначение | По металлу |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2 мм |
| Форма круга | Тарельчатая острая |
| Ширина слоя (W) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴











