Тарелка алмазная тупая В1-13 (12А2-20) 150х32х10 50/40


Описание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 50/40 |
| Марка органической связки | В1-13 |
| Назначение | По металлу |
| Наружный диаметр (D) | 150 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2 мм |
| Форма круга | Тарельчатая тупая |
| Ширина слоя (W) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴













