Круг шлифовальный алмазный прямой В1-13 (1А1) 125х10х3х32 125/100
Описание
Круг шлифовальный алмазный прямой В1-13 (1А1) 125х10х3х32 125/100
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 125 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Зернистость - 125/100.
- Марка органической связки - В1-13.
- Общая высота круга (T) - 10 мм.
- Толщина алмазного слоя (X) - 3 мм.
- Форма круга - Прямого профиля.
- Назначение - по металлу.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 125/100 |
| Марка органической связки | В1-13 |
| Назначение | По металлу |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Общая высота круга (T) | 10 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 3 мм |
| Форма круга | Прямого профиля |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴











