Тарелка алмазная острая В1-13 (12R4) 200х2х4x13x32 160/125


Описание
Тарелка алмазная острая В1-13 (12R4) 200х2х4x13x32 160/125
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 200 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Зернистость - 160/125.
- Марка органической связки - В1-13.
- Толщина алмазного слоя (X) - 2 мм.
- Форма круга - Тарельчатая острая.
- Ширина слоя (W) - 4 мм.
- Назначение - по металлу.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 160/125 |
| Марка органической связки | В1-13 |
| Назначение | По металлу |
| Наружный диаметр (D) | 200 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2 мм |
| Форма круга | Тарельчатая острая |
| Ширина слоя (W) | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 933 ₴











