Круг алмазный шлифовальный галтель B1-13 (1FF1) D125 t3,8 x4 R2 d12 80/63 АС6 100%
Описание
Круг алмазный шлифовальный галтель B1-13 (1FF1) D125 t3,8 x4 R2 d12 80/63 АС6 100%
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 125 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 12 мм.
- Зернистость - 80/63.
- Марка органической связки - В1-13.
- Общая высота круга (T) - 3.8 мм.
- Радиус (R) - 2 мм.
- Толщина алмазного слоя (X) - 4 мм.
- Форма круга - Выпуклого профиля (галтель).
- Назначение - по металлу.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 80/63 |
| Марка органической связки | В1-13 |
| Назначение | По металлу |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Общая высота круга (T) | 3.8 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 12 мм |
| Радиус (R) | 2 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 4 мм |
| Форма круга | Выпуклого профиля (галтель) |
Информация для заказа
- Цена: 2 032 ₴











