Тарелка алмазная острая (4B2) D150 t12 x1,5 w6 a20 d32 АС4 125/100 В1-13 100% 16,800сt ОБ П
Описание
— заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава.
Тарелка алмазная острая (4B2) D150 t12 x1,5 w6 a20 d32 АС4 125/100 В1-13 100% 16,800сt ОБ П
Применение:— заточка и доводка передней поверхности зубьев разверток, фрез, червячных фрез, дисковых пил, протяжек и другого инструмента из твердого сплава.
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 150 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Зернистость - 125/100.
- Марка органической связки - В1-13.
- Толщина алмазного слоя (X) - 1.5 мм.
- Форма круга - Тарельчатая острая.
- Ширина слоя (W) - 6 мм.
- Назначение - по металлу.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 125/100 |
| Марка органической связки | В1-13 |
| Назначение | По металлу |
| Наружный диаметр (D) | 150 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.5 мм |
| Форма круга | Тарельчатая острая |
| Ширина слоя (W) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 304 ₴











