Чашка алмазная шлифовальная В1-13 (12А2-45) 150x32x20x3 100/80


Описание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 100/80 |
| Марка органической связки | В1-13 |
| Назначение | По металлу |
| Наружный диаметр (D) | 150 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 3 мм |
| Форма круга | Чашка |
| Ширина слоя (W) | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 732 ₴













