Чашка алмазная шлифовальная BN220 (12А2-45) 150x32x10x3 125/100 CBN1


Описание
Чашка алмазная шлифовальная BN220 (12А2-45) 150x32x10x3 125/100 CBN1
Характеристики:
- Наружный диаметр (D) - 150 мм.
- Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
- Зернистость - 125/100.
- Марка органической связки - BN220.
- Толщина алмазного слоя (X) - 3 мм.
- Форма круга - Чашка.
- Ширина слоя (W) - 10 мм.
- Назначение - по металлу.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 125/100 |
| Марка органической связки | BN220 |
| Назначение | По металлу |
| Наружный диаметр (D) | 150 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 3 мм |
| Форма круга | Чашка |
| Ширина слоя (W) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴











