Описание
Коронка алмазна PDT BS 172х450 мм, 13 / 1 1/4"
| Бренд | ЗАТ "Полтавський алмазний інструмент" |
|---|---|
| Діаметр (D), мм: | 172 мм |
| Довжина (L): | 450 мм |
| Тип сегмента: | BS |
| Призначення | Армований бетон |
| Кріплення: | 1 1/4 UNC под установку |
| К-ть сегментів: | 13 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Диаметр | 172 мм |
| Длина | 450 мм |
| Применение коронки/пилы | Железобетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр (D) | 172 |
Информация для заказа
- Цена: 7 810 ₴




