Описание
Коронка алмазна 102х450 - 1 1/4 UNC BS Vatzo
Характеристики
| Бренд | Vatzo Tools |
|---|---|
| Діаметр (D), мм: | 102 мм |
| Довжина (L): | 450 мм |
| Тип сегмента: | BS |
| Призначення | Бетон армований, бетон високоармований |
| Кріплення: | 1 1/4 UNC под установку |
| К-ть сегментів: | 9 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 102 мм |
| Длина | 450 мм |
| Применение коронки/пилы | Железобетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
Информация для заказа
- Цена: 4 191 ₴





