Описание
Свердло алмазне 68x65 M16 BS без хвостовика Vatzo
Характеристики
| Бренд | Vatzo Tools |
|---|---|
| Діаметр (D), мм: | 68 мм |
| Довжина (L): | 65 мм |
| Призначення | Цегла, бетон неармований |
| Кріплення: | М16 під хвостовик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 65 мм |
| Применение коронки/пилы | Железобетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
Информация для заказа
- Цена: 1 600,50 ₴




