Описание
Сверло алмазное 82x65 M16 BS без хвостовика Vatzo
Характеристики
| Бренд | Vatzo Tools |
|---|---|
| Диаметр (D), мм: | 82 мм |
| Длина (L): | 65 мм |
| Назначение | Кирпичное, бетон неармированный |
| Крепление: | М16 под хвостовик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 82 мм |
| Длина | 65 мм |
| Применение коронки/пилы | Железобетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴




