Пильний диск по дереву D165 d20 z36 1,0/1,6 мм Vatzo напаяний твердим сплавом ВК
440 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- Код: 2047011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Пильний диск по дереву D165 d20 z36 1,0/1,6 мм Vatzo напаяний твердим сплавом ВК
Пильный диск VATZO выполнен специальной закаленой инструментальной стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 36 |
| Наружный диаметр (D) мм | 165 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 20 |
| Толщина корпуса пилы | 1 |
| Угол | Положительный |
| Ширина пропила (мм) | 1.6 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴












