Пильний диск по дереву D185 d20 z48 1,1/1,7 мм Vatzo напаяний твердим сплавом ВК
Описание
Пильний диск по дереву D185 d20 z48 1,1/1,7 мм Vatzo напаяний твердим сплавом ВК
Пильный диск VATZO выполнен специальной закаленой инструментальной стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 48 |
| Наружный диаметр (D) мм | 185 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 20 |
| Толщина корпуса пилы | 1.1 |
| Угол | Положительный |
| Ширина пропила (мм) | 1.7 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴












