Пильный диск по дереву D254 d30 z60 и ламинату VATZO standart с ограничителем подачи
Описание
Пильный диск по дереву D254 d30 z60 и ламинату VATZO standart с ограничителем подачи
Пильный диск VATZO выполнен специальной закаленой инструментальной стали.
Характеристики
Наружный диаметр (D)254 мм
Посадочный диаметр (d)30 мм
Толщина корпуса пилы2
Ширина пропила2.8
Количество зубьев (Z)60
Особенности пильного дискас ограничителем подачи
Назначениепо дереву, по ламинату
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 60 |
| Наружный диаметр (D) мм | 254 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Толщина корпуса пилы | 2 |
| Угол | Положительный |
| Ширина пропила (мм) | 2.8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴



