Пилы дисковая 285.048.11M Пила HM D=260 F=30 Z=48 K=2,8/1,8 2/10/60+2/7/42
Описание
Сочетание среднего количества превращенных зубов, и угла врезки делают этот пылевой диск 285 серии, идеальным для аккуратного и эффективного распила твердой и мягкой древесины, фанеры, деревопоходных материалов, как вдоль, так и поперек. Оснащены отверстиями для установки на инструмент различных производителей. Подходит для использования на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах.ЗАСТОСОВКА: Для поперечного и продольного распила.ОБЛАДНЕНИЯ: Настольные пилы, специальные или ручные пилы, аккумуляторные.МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, древеснопоходные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 260 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 48 |
| Кут атаки пильного диска α | 15 |
| Наружный диаметр (D) мм | 260 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | 10° ATB |
| Толщина корпуса пилы | 1.8 |
| Ширина пропила (мм) | 2.8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴



