Пилы дисковая 285.066.24M Пила HM D=600 F=30 Z=66 K=4,2/3,2 к резу по продоль. <=10
Описание
Сочетание среднего количества превращенных зубов, и угла врезки делают этот пылевой диск 285 серии, идеальным для аккуратного и эффективного распила твердой и мягкой древесины, фанеры, деревопоходных материалов, как вдоль, так и поперек. Оснащены отверстиями для установки на инструмент различных производителей. Подходит для использования на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах.ЗАСТОСОВКА: Для поперечного и продольного распила.ОБЛАДНЕНИЯ: Настольные пилы, специальные или ручные пилы, аккумуляторные.МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, древеснопоходные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 66 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 66 |
| Кут атаки пильного диска α | 10 |
| Наружный диаметр (D) мм | 600 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | 15° ATB |
| Толщина корпуса пилы | 3.2 |
| Ширина пропила (мм) | 4.2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 320 ₴



