Пили дискова 285.160.48H Пила HM D=160 F=20 Z=48 K=2,2/1,6
Описание
Большое количество превращенных-скошенных зубов, и угол врезки делают этот пылевой диск, идеальным для поперечного распила с чистым резом твердой и мягкой древесины, фанеры, древеснопоходных материалов. Оснащены отверстиями для установки на инструмент различных производителей. Подходит для использования на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах.ЗАСТОСОВКА:Для поперечного распила, с чистым резом. ОБЛАДНОСТЬ:Настольные пилы, электроинструмент.МАТЕРИАЛ:Древина мягкая, твердая, экзотическая, МДФ, ДСП, и другие древеснопоходные материалы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 48 |
| Кут атаки пильного диска α | 5 |
| Наружный диаметр (D) мм | 160 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 20 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | 15° ATB |
| Толщина корпуса пилы | 1.6 |
| Ширина пропила (мм) | 2.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴



