Пили дискова 226.030.05 Пила HM D=136,5 F=10 Z=30 K=1,5/1,2
Описание
Пыльные диски данной серии специально предназначены для «сухого реза” резки стали, без применения щелочи.ЗАСТОСОВ: Сккрой листового металла, сэндвич-панелей, нарезка труб, профилей. Не рекомендуется применение лубрикантов.ОБЛАДНОСТЬ: Ручные дисковые пилы, торцовочные пилы.МАТЕРИАЛ: Металлические материалы, конструкционная сталь.Увага! ДЛЯ СЕБРЕЖЕНИЯ ОТМЕННОЙ КАЧЕСТВА РАЗОВ И ДОВГО ТЕРМЕННОЙ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПЫЛЫ ПОТРИБНО ПРИМЕНИТЬ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ОБЕРТЫ (RPM).Значение MAX RPM рассчитаны для безопасной работы, недодержания рекомендуемых оборотов значительно сокращает срок использования инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 136.5 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Количество зубов | 30 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 30 |
| Кут атаки пильного диска α | 0 |
| Наружный диаметр (D) мм | 136.5 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 10 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | 8° FWF |
| Толщина корпуса пилы | 1.2 |
| Ширина пропила (мм) | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴



