Пили дискова 284.108.18P Пила HM D=450 F=32 Z=108 K=4,2/3,5 >5 TCG
Описание
Пилы для цветных металлов компании CMT идеальны для работы на промышленном оборудовании. Основными особенностями данной серии пил является высокая ударная в\вязкость зубов из специального сплава, малая высота зубов для более надежного крепления. Специальная конструкция пазух для эффективного удаления стружки. Положительный угол врезки для контролируемой пиления и аккуратного реза без зала и застревания тонких деталей.ЗАСТОСОВКИ: Для резки труб, длинномерных предметов и блоков.ОБЛАДНОСТЬ: Настольные пилы с автоматической подачей материала.МАТЕРИАЛ: Алюминий, латунь и другие сплавы меди, пластик, композитные материалы.ВНИМАНИЕ: Перед началом распила следует убедиться, что материал прочно закреплен. Рекомендовано использование жидкого лубриканта. Не рекомендуется использование восковоместенного щелориканта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество зубов | 108 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 108 |
| Кут атаки пильного диска α | 6 |
| Наружный диаметр (D) мм | 450 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 32 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | TCG |
| Толщина корпуса пилы | 3.5 |
| Ширина пропила (мм) | 4.2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 980 ₴



