Пили дискова 297.816.64M Пила HW D=216 F=30 Z=64 K=2,3/1,6
Описание
Хромированные пилы для цветных металлов компании CMT идеальны для торцовочной пилы. Оптимальные для работ по алюминию, меди, другим материалам, не содержащим железа. Основной особенностью является высокая ударная в\вязкость зубов из специального сплава. Угол врезки 0° позволяет контролировать процесс пиления и оставлять гладкие аккуратные края заготовки без застревания тонких деталей. Специальная конструкция пазух для эффективного удаления стружки. ПРИМЕНЕНИЕ: Резание труб, полых профилей и брусков, раскрой панельных материалов. ОБЛАДНОСТЬ: Циркулярные пилы, торцовочные пилы, настольные пилы. МАТЕРИАЛ: Алюминий, латунь, алюминиевые сплавы, композитные материалы, ламинированное ДСП. ВНИМАНИЕ: Рекомендуется использование жидкого лубриканта. Не рекомендуется использование восковоместенного щелориканта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 64 |
| Кут атаки пильного диска α | 0 |
| Наружный диаметр (D) мм | 216 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | TCG |
| Толщина корпуса пилы | 1.6 |
| Ширина пропила (мм) | 2.3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 105 ₴



