Пили дискова 226.136.56H Пила HM 136x20x1,5/1,2 Z=56 8°FWF для сталi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 136 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 56 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 56 |
| Кут атаки пильного диска α | 0 |
| Наружный диаметр (D) мм | 136 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 20 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | 8° FWF |
| Толщина корпуса пилы | 1.2 |
| Ширина пропила (мм) | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 905 ₴



