Пили дискова 226.184.64M Пила HM 184x30x2,0/1,6 Z=64 8°FWF для сталi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 184 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 64 |
| Кут атаки пильного диска α | 0 |
| Наружный диаметр (D) мм | 184 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | 8° FWF |
| Толщина корпуса пилы | 1.6 |
| Ширина пропила (мм) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 785 ₴



