Пили дискова 222.080.10M Пила HM D=250 F=30 Z=80 K=2,8/2,2
Описание
Благодаря специально разработанным зубам с особым резом (MATB), а также специальному сплаву зубов, эти пристальное диски идеально подходят для распила плексигласа (оргстекла) и тонкого пластика не оплавляя его. Также данные диски подходят для работы с ламинированной фанерой, толстым пластиком и ламинатом.ЗАСТОСОВКИ: Чистый рез оргстекла без плавления и скола.ОБЛАДНОСТЬ: Форматно-разкрегивающиеся станки; настольные пилы, торцовочные пилы.МАТЕРИАЛ: Плексилас (оскло), тонкий пластик, винил, фанера, ламинированные панели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 80 |
| Кут атаки пильного диска α | -3° Neg. |
| Наружный диаметр (D) мм | 250 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | MATB |
| Толщина корпуса пилы | 2.2 |
| Ширина пропила (мм) | 2.8 |
Информация для заказа
- Цена: 6 545 ₴



