Пилы дисковая 240.020.06R Пила пазовая D=150 F=35 Z=12 K=2,0/1,4
Описание
Специальный пылевой диск с усиленным полотном пилы, для вырезания пазов и канавок в мягкой и твердой древесине, МДФ, OSB и ДСП.ЗАСТОСОВКИ: Рез глухих пазов, выборка четвертние, профилирование.ОБЛАДННОСТЬ: Форматно-разкреичные станки, настольные пилы.МАТЕРИАЛ: Мягкая i твердая древесина, плиты деревопоходные, пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Количество зубов | 12 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 12 |
| Кут атаки пильного диска α | 15 |
| Наружный диаметр (D) мм | 150 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 35 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | FLAT |
| Толщина корпуса пилы | 1.4 |
| Ширина пропила (мм) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴



