Пили дискова 240.050.07R Пила пазова D=180 F=35 Z=18 K=5,0/3,0
Описание
Специальный пылевой диск с усиленным полотном пилы, для вырезания пазов и канавок в мягкой и твердой древесине, МДФ, OSB и ДСП.ЗАСТОСОВКИ: Рез глухих пазов, выборка четвертние, профилирование.ОБЛАДННОСТЬ: Форматно-разкреичные станки, настольные пилы.МАТЕРИАЛ: Мягкая i твердая древесина, плиты деревопоходные, пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Количество зубов | 18 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 18 |
| Кут атаки пильного диска α | 15 |
| Наружный диаметр (D) мм | 180 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 35 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | FLAT |
| Толщина корпуса пилы | 3 |
| Ширина пропила (мм) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴



