Пили дискова 223.048.06H Пила HM D=160 F=20 Z=48 K=2,2/1,6 MTCG 0°
Описание
Компания CMT создала инновационный модифицированный трапецеидальный зуб (MTCG), из специального микрозернистого карбида вольфрама для аккуратного реза твердых материалов. Данные бодрствующие диски идеальны для распила таких материалов как искусственный камень DuPont Corian® (Кориан), Wilsonart Gibraltar® (Гибралтар), Varicor® (Варикор) и др. Эти пилки также прекрасно подходят для работы с толстым пластиком оставляя ровные края, не оплавляя их.ЗАСТОСОВКИ: Распил без сколов и рисования.ОБЛАДНОСТЬ: Форматно-разкрегивающиеся станки; настольные пилы.МАТЕРИАЛ: Искусственный камень Dupont Corian(Кориан), Wilsonart, Gibralter(Гибралтар), SSVFountainhead, Varicor(Варикор) и др.ВНИМАНИЕ: Не рекомендуется использовать на торцовочных пилах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 48 |
| Кут атаки пильного диска α | 0 |
| Наружный диаметр (D) мм | 160 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 20 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | MTCG |
| Толщина корпуса пилы | 1.6 |
| Ширина пропила (мм) | 2.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 630 ₴



