Пилы дисковая 240.601.04M DIA Lamello D=100.4 F=30 Z3 K/P=7,0/4,0 для CNC
Описание
Пылековая фреза с лезвием DIA, для упаковки гнезд под систему соединения Lamelo P-system®.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 100.4 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 3 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 3 |
| Кут атаки пильного диска α | 20 |
| Наружный диаметр (D) мм | 100.4 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | TCG |
| Толщина корпуса пилы | 4 |
| Ширина пропила (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 17 435 ₴



