Пилы дисковая 236.190.12M Пила DP D=190 Z=12 F=30 K=2,1-2,2/1,6 +2/7/42
Описание
Пилы компании CMT серии 236 с режущими зубами из поликристаллического алмаза PCD. Разработаны для эффективного распила таких твердых абразивных материалов, как Hardieplank ® and Hardiepanel ®, пластики, различные плитные ламинированные материалы и твердые породы древесины, фиброцемент, гипсокартон.ЗАСТОСОВки: Для поперечного и продольного реза твердых материалов.ОБЛАДНОСТЬ: Торцовочные пилы, электроинструмент.МАТЕРИАЛ: Материалы из цементных волокон, а также ДСП, МДФ, гипсокартонные плиты. Eternit®, Swisspearl®, Fermacell®, Ivarplank®, HardiePlank®, HardiePanel®, Corian®, Duroplast®, Formica®.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 12 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 12 |
| Кут атаки пильного диска α | 12 |
| Наружный диаметр (D) мм | 190 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | TCG |
| Толщина корпуса пилы | 1.6 |
| Ширина пропила (мм) | 2.4 |
Информация для заказа
- Цена: 12 320 ₴



