Пилы дисковая 292.190.48FF Пила HM 190x20x2,4/1,6 Z=48
Описание
Пыльные диски CMT 292 серии используют на ручных дисковых, аккумуляторных и торцовочных пилах. Благодаря большому количеству переменно-скошенных зубов и углу врезки, данные диски идеально подходят для поперечного реза твердой и мягкой древесины. Диск прекрасно подходит как для автоматической, так и ручной подачи на малой скорости. Оснащен дополнительными отверстиями для крепления на большинстве инструментовЗАСТОСОВКИ: Поперечный рез с идеальной отделкой края. ОБЛАДНОСТЬ: Настольные циркулярные пилы i торцевые пилы, электроинструмент.МАТЕРИАЛ: Мягкая, твердая и экзотическая древесина, древеснопоходные шпонированные или ламинированные панели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 48 |
| Кут атаки пильного диска α | 10 |
| Наружный диаметр (D) мм | 190 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 20 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | 15° ATB |
| Толщина корпуса пилы | 1.6 |
| Ширина пропила (мм) | 2.4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴



