Пили дискова 272.250.60M Пила ITK D=250 F=30 Z=60 K=2,4/1,6
Описание
Пилы серии ITK PLUS с тонкой пропилом для поперечного распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава и трехслойного биметаллического припоя, способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пыль.P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание стружки, смолы и нагара на корпус.ЗАСТОСОВКИ: Для поперечного распила. Особенно подходит для небольших элементов.ОБЛАДНОСТЬ: Настольные циркулярные пилы, куторезки, электроинструмент,аккумуляторные пилы.МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, фанерa.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 60 |
| Кут атаки пильного диска α | 15 |
| Наружный диаметр (D) мм | 250 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | 10° ATB + 8° Shear |
| Толщина корпуса пилы | 1.6 |
| Ширина пропила (мм) | 2.4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 915 ₴



