Пылы дисковая K13618H-X10 Пила D=136 K=1,5 F=20 Z=18 15°ATB
Описание
Набор из 10 дисковых пил для поперечного или чистого реза.ЗАСТОСОВКИ: Пилы для использования на стройке или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.ОБЛАДНОСТЬ: ручные циркулярные пилы,стационарные и настольные пилы.МАТЕРИАЛ: Мягкая / твердая древесина, фанера, плиты OSB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 136 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 18 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 18 |
| Кут атаки пильного диска α | 15 |
| Наружный диаметр (D) мм | 136 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 20 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | 15° ATB |
| Толщина корпуса пилы | 1.25 |
| Ширина пропила (мм) | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



