Пилы дисковая 272.250.50M Пила ITK D=250 F=30 Z=50 K=2,4/1,6 15° 4xATB + 1 PR
Описание
Данный диск используют для получения тонкого продольного и поперечного пропила в мягкой и твердой древесине, а также в фанере. Большие желобы позволяют производить глубокие резы и эффективно очищать стружку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 50 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 50 |
| Кут атаки пильного диска α | 15 |
| Наружный диаметр (D) мм | 250 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | FLAT + 10° ATB + 8° Shear |
| Толщина корпуса пилы | 1.6 |
| Ширина пропила (мм) | 2.4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴



