Пилы дисковая 273.050.20D Пила ITK D=50 F=10 Z=20N K=1,1/0,8
Описание
Пилы серии ITK PLUS с тонкой пропилом для чистового распила. Комбинация тонкого реза, "переменно-скошенных" зубов, микрозернистого твердого сплава и трехслойного биметаллического припоя, способствуют минимальному количеству отходов и минимальной нагрузке на Ваш диск и Вашу пыли. P.T.F.E. покрытие диска, с содержанием тефлона, предотвращает налипание стружки, смолы и нагара на корпус.ЗАСТОСОВКИ: Для поперечного распила, идеальная обработка края. Особенно подходит для небольших элементов.ОБЛАДНОСТЬ: Настольные циркулярные пилы, кукорезки, электроинструмент, аккумуляторные пилы.МАТЕРИАЛ: Мягкая, твердая и экзотическая древесина, древеснопоходные плиты шпонованные или ламинированные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Количество зубов | 20 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 20 |
| Кут атаки пильного диска α | 15 |
| Наружный диаметр (D) мм | 50 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 10 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | 10° ATB |
| Толщина корпуса пилы | 0.8 |
| Ширина пропила (мм) | 1.1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



